-3° С
Все новости этой рубрики>

Заказывая такси, тюменцы могут сдать ненужные детские вещи

17 мая 2016, 11:49 1443
Тюменская служба заказа такси "НонСтоп" запустило акцию "Подарим радость детям", приуроченную к Международному дню защиты детей.

Если у вас есть детские вещи, не совсем новые, но аккуратные и чистые, из которых ваши дети уже давно выросли, заказывая такси "НонСтоп", их можно оставить водителю. Все собранные за этот период вещи будут переданы социальному центру и его подопечным.

Кроме одежды, подойдут и канцтовары, подгузники, игрушки и многое другое – все то, в чем нуждаются маленькие дети. Любой житель города может подарить им немного радости и тепла и внести свой вклад в помощь детям, остро нуждающимся в соцзащите.

Отметим, эта акция стала для службы заказа такси "НонСтоп" уже традиционной,  и каждый год ее неизменно встречают с огромным душевным откликом. Получить подробности можно по телефону: 89324889969 Мария и в официальной группе "Вконтакте".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.