-3° С
Все новости этой рубрики>

Сургутянин грозился расправиться с судмедэкспертом прямо в здании суда

15 ноября 2018, 17:00 2651
Житель Сургута не согласился с заключением судебно-медицинского эксперта. На суде он выражал это в весьма агрессивной форме – ругался и грозился убить специалиста.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Инцидент произошел в Сургутском городском суде. Рассматривалось дело, возбужденное ранее в отношении местного жителя, подозреваемого в разбое, в ходе которого он нанес травмы девушке. 

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре, отец обвиняемого, будучи несогласным с результатами экспертизы, проведенной по уголовному делу в отношении его сына, начал угрожать убийством сотруднику бюро судебной медицинской экспертизы. Тот был вызван в суд для дачи показаний.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.