-14° С
Все новости этой рубрики>

За год тюменский "Стеклотех" на четверть увеличил объемы производства

25 декабря 2016, 13:30 957
Завод "Стеклотех" (Тюменский район) подводит итоги уходящего года. Предприятию удалось существенно нарастить объёмы выпуска хрупкой продукции.

По словам генерального директора предприятия Елены Острягиной, в прошлом году завод изготовил около 212 миллионов бутылок, до конца этого года планируется выпустить уже 266 миллионов. Несложно подсчитать, что рост составит порядка 25 процентов.

По информации пресс-службы губернатора Тюменской области, руководитель предприятия отмечает несколько причин этого успеха. Во-первых, рынок восстанавливается после провала 2015 года, когда спрос на продукцию упал и в стране закрылось несколько стеклотарных заводов. Во-вторых, на заводе стали более внимательно работать с клиентами. Здесь делают акцент на качество и услуги, в которые входят круглосуточная отгрузка, доставка и сопровождение товара.

В этом году заводу "Стеклотех" исполнилось пять лет. Этот период ознаменован грандиозным достижением – выпуском первого миллиарда бутылок.

"За время работы у нас появилась сплоченная команда, и все идеи достаточно быстро воплощаются в жизнь. Сегодня у нас есть качество, хороший сервис, клиентоориентированность. Сейчас это начинают ценить", – говорит Елена Острягина.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.