-13° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские предприниматели дадут Благотворительный бал

8 сентября 2016, 15:16 823
Сегодня в Тюмени пройдет ежегодный благотворительный бал для представителей бизнес-сообществ региона.

Адресную помощь детям из опекунских и малообеспеченных семей можно назвать "частью их жизни". По словам заместителя  председателя ТРО "Российский детский фонд" Галины Сушинских, замечательным  моментом является  то, что в процесс благотворительности включаются дети из семей, оказывающих поддержку нуждающимся. На личном примере тюменские благотворители показывают детям, что помочь может каждый, а значит за благотворительностью стоит будущее.

Помимо благотворительного взноса,  тюменскими благотворителями будут предоставлены эксклюзивные лоты на аукцион от известных людей нашего города.

В программе Бала:

подведение итогов VI  социального проекта "Эти дети"

гала-ужин

концертная программа

аукцион эксклюзивных творческих работ и памятных вещей от известных людей Тюмени.

Все средства, собранные во время Благотворительного бала, будут переданы в ТРО "Российский детский фонд" и направлены на оказание адресной помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а именно: лечение, приобретение одежды, обуви, мебели, бытовой техники. Отчетность о потраченных деньгах на благие дела строго ведется сотрудниками ТРО "Российский детский фонд". В целях контроля денежных средств банка потребностей, благотворители могут получить доступ к отчетным документам.

Мероприятие состоится сегодня с 19.00  в ресторане "Дворянское гнездо", бизнес-отель "Евразия" по адресу: ул. Советская, д. 20.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.