-5° С
Все новости этой рубрики>

Рост промышленности Тюменской области за 11 месяцев составил 10%

12 декабря 2015, 18:30 1781
Индекс промышленного производства в Тюменской области за одиннадцать месяцев 2015 года составил 110,1% к аналогичному периоду прошлого года.

В ноябре добыча полезных ископаемых выросла по сравнению с октябрем на 0,3% и достигла 111,9%. Показатель обрабатывающих производств равен 110,6%, а производства и распределения электроэнергии, газа и воды – 101%, сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

За последние годы в Тюменской области реализован целый ряд новых инвестиционных проектов, в том числе с привлечением иностранного бизнеса. 8 декабря запущен в работу комплекс гидроочистки дизельного топлива (второй пусковой комплекс третьей очереди строительства) Антипинского нефтеперерабатывающего завода. Предприятие приступило к производству дизельного топлива высшего стандарта качества "Евро-5".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.