-2° С
Все новости этой рубрики>

Теперь за 10 минут можно бесплатно узнать свою кредитную историю

1 декабря 2015, 10:07 1651
В преддверии новогодних праздников компания "Этажи" совместно с "Абсолютбанком" запускает партнерскую акцию "Предодобрение". Теперь все клиенты компании смогут абсолютно бесплатно проверить свою кредитную историю буквально за 10 минут.

В чем основная польза акции?

Каждый банк, перед тем, как одобрить кредит обязательно проверяет кредитную историю заемщика. Нет ли долгов и просрочек по кредитам? Сколько раз заемщик брал кредиты? Регулярно ли выплачивает деньги банку? Теперь каждый покупатель или продавец недвижимости может сам узнать свою кредитную историю. Зная реальную ситуацию, можно самому выбрать наиболее подходящий банк или исправить недочеты и ошибки в своей кредитной истории. По словам специалистов по ипотеке компании “Этажи”, данное предложение поможет получить положительное решение банка еще быстрее.

Как действует механизм?

Для того, чтобы узнать свою кредитную историю, обратитесь за консультацией к специалисту по недвижимости или к ипотечному брокеру компании “Этажи”. Вся процедура при этом займет не более 10 минут.  Если  вы имеете положительную кредитную историю и подходите под требования банка,  то вам выдадут бланк с ипотечным предложением. Успевайте  получить положительное решение банка!

Успевайте, акция заканчивается 31 декабря.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.