-4° С
Все новости этой рубрики>

Свой день рождения главный Дед Мороз страны отметит в Тюмени

11 ноября 2016, 10:40 3415
Свой день рождения, который официально отмечается 18 ноября, всероссийский Дед Мороз проведёт в Тюмени. В этот день главный новогодний волшебник приедет в областную столицу, чтобы порадовать чудесами и подарками тюменских детей.

В сентябре телеканал НТВ стал главным информационным партнёром всероссийского Деда Мороза и объявил о начале грандиозной акции по сбору новогодних желаний. И вот настало время отправиться в путешествие по стране.

За 49 дней Волшебник посетит 20 городов и проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. Тюмень станет вторым городом на карте Большого путешествия Деда Мороза. Вместе с ним в гостях у тюменцев побывает Айна Николаева, ведущая новостной программы "Сегодня" на телеканале НТВ.

В ходе визита Дед Мороз порадует ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянет в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями. Гость из Великого Устюга зажжёт в Тюмени и первые праздничные ёлки.

На сегодняшний день в адрес Деда Мороза поступило более 14 тысяч посланий от детей и взрослых.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.