-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская команда КВН "Союз" выиграла Кубок губернатора

23 ноября 2015, 16:39 2199
Большой Кубок губернатора Тюменской области среди команд КВН выиграла тюменская дружина "Союз".

Пресс-служба главы региона также сообщила, что средний приз достался команде из Челябинска "Nаполеон Dинамит", а малый – у команды ТВВИКУ "Мирное время". Награды победителям вручила заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.

Губернатор региона прислал видеоприветствие, в котором отметил, что движение КВН в России является одним из самых популярных и массовых. И с каждым годом оно вовлекает в свои ряды новых участников.

"Кубок губернатора Тюменской области позволит командам-новичкам получить хороший опыт выступления на одной сцене с командами Высшей лиги", – подчеркнул Владимир Якушев и выразил надежду, что итогом игры станет переход к новому этапу развития движения КВН в Тюменской области – созданию официальной Лиги Международного Союза КВН.

Напомним, что нынешний обладатель большого Кубка губернатора – команда "Союз" – является чемпионом Высшей лиги КВН сезона 2014 года.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.