-5° С
Все новости этой рубрики>

По тюменскому микрорайону Антипино будут рассекать танки

8 июля 2018, 15:00 3162
Любой желающий сможет не только лицезреть военную технику, но и порулить!

В Тюмень день семьи, любви и верности пройдет весьма насыщенно. Так, 8 июля, в микрорайоне Антипино на площади у ДК "Поиск" территория будет наполнена людьми всех возрастов (в 17:00).

Для самых маленьких будет организована игровая зона, на которой расположатся сухой бассейн, качели и другие детские радости.

Для детей чуть более старшего возраста также будут организованы различные интерактивные мероприятия. К примеру, здесь будут рассекать танки. Правда, военные машины будут миниатюрные, на пульте управления.

Здесь также пройдет эстафета "Папа, мама, я – спортивная семья", благодаря которой взрослые смогут посоревноваться в различных спортивных состязаниях. Для женщин организаторы подготовили вопросы, которые смогут выявить, насколько они хорошие хозяйки.

Отметим, что здесь можно будет услышать и увидеть вокальные, танцевальные и театральные коллективы Дома культуры. Также организаторы подготовили фотозону в старорусском стиле.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.