-5° С
Все новости этой рубрики>

Знак благодарности пациента получит врач из Заводоуковска

5 ноября 2015, 14:32 2507
Завтра, 6 ноября, в Заводоуковске состоится очередная церемония вручения премии общественного признания "Сила доверия". Награда будет вручена акушеру-гинекологу медицинского центра "Мир здоровья" Александру Ивановичу Белых.

Анастасия Алешкина таким способом выразила свою благодарность доктору за спасенную жизнь. Пациентка в прошлом году, 25 декабря, обратилась в женскую консультацию с признаками беременности, но на УЗИ этот факт не подтвердился, и женщину отправили домой.

"В новогодние каникулы начались страшные боли, мужу пришлось вызвать скорую, но кроме нашатыря врачи ничего предложить не могли, – рассказывает Анастасия Алешкина. – В больнице меня встретил Александр Иванович Белых. Он очень быстро поставил диагноз и подготовил меня к операции. Спасибо ему, он меня спас! Его знания, золотые руки и хорошее отношение к пациентам очень ценно".

Напомним, что общественную премию "Сила доверия" получили уже два тюменских доктора. Принять участие в проекте и поделиться своей историей о том, как врач оказал пациенту квалифицированную медицинскую помощь, может любой житель области на сайте проекта через специальную форму заявки.

Вопросы по оформлению заявки можно отправить на адрес siladoveriya@gmail.com. А за новостями проекта следите в Интернете под хэштегом #ядоверяюдоктору.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.