-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменском колледже искусств прошел день открытых дверей

15 декабря 2015, 08:11 2113
12 декабря Колледж искусств ТГИК открыл двери для будущих абитуриентов и любителей музыки. Подростки и их родители получили возможность пообщаться с преподавателями, а также получить необходимую информацию о профессиях, специальностях, экзаменах и внеучебных мероприятиях образовательного учреждения.

После регистрации абитуриенты стали зрителями концерта, который подготовили преподаватели студенты Колледжа искусств. Студенты каждой специальности смогли проявить себя, выступив перед будущими однокурсниками. 

Как отмечают организаторы встречи, одной из ключевых целей Дня открытых дверей – помочь выпускникам общеобразовательных, музыкальных школ и школ искусств определиться с выбором будущей профессии. Для тех же, кто по каким-то причинам не смог посетить мероприятие, организаторы готовят новый День открытых дверей, который пройдет в Колледже искусств ТГИК весной 2016 года. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.