-2° С
Все новости этой рубрики>

В выходные на заснеженных трассах водители оказывались в кюветах

2 ноября 2015, 10:38 1787
Сразу несколько аварий произошло в минувшую субботу на загородных автодорогах Тюменской области, в которых водители не справились с управлением автомобилем. В каждом ДТП есть пострадавшие пассажиры.

Так, на 21-ом километре автодороги Викулово – Каргалы-Серебрянка съехал в кювет автомобиль ГАЗ. Как пояснили в областной Госавтоинспекции, 60-летний водитель на заснеженной дороге не справился с управлением автомобилем. Его 52-летний пассажир при этом получил перелом костей таза.

На 72-ом километре автодороги Тюмень – Омск  48-летний водитель на автомобиле "Рено" нарушил правила обгона и не удержался на дороге. Иномарка съехала в кювет и перевернулась. Пострадала пассажирка 52 лет, у нее ушиб грудной клетки  и гематомы волосистой части головы.

Вечером на 5-ом километре автодороги Хохлова – Криволукская столкнулись две "Лады" 7-ой и 15-ой моделей. По предварительным данным, 50-летний водитель на ВАЗ-2107 на повороте не справился с управлением автомобилем и выехал на полосу встречного движения. В столкновении двух машин пострадала 27-летняя пассажирка "Лады" 15-ой модели, у нее сотрясение головного мозга и ушиб нижней челюсти.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.