-2° С
Все новости этой рубрики>

День физкультурника тюменцы отметят скандинавским маршем

7 августа 2015, 17:08 838
Всероссийский спортивный праздник любители скандинавской ходьбы отметят традиционным километровым "Маршем здоровья". Мероприятие начнется 9 августа в 12.00 на площадке у тюменского Драмтеатра.

Представители популярного вида спорта соберутся на площади 400-летия Тюмени. Как сообщает департамент по спорту и молодежной политике, принять участие в праздничном марше могут все желающие.

Для этого достаточно прийти на площадь в назначенное время в удобной спортивной или прогулочной одежде. Скандинавские палочки участники "праздничного захода" могут использовать свои либо получить при регистрации, оставив в залог документ, удостоверяющий личность.

 

В рамках мероприятия участники всех возрастных групп будут поощрены специальными призами и грамотами. Кроме того, все желающие смогут пройти бесплатное медицинское тестирование − врач клуба скандинавской ходьбы "НОРДиК-Тюмень" Тамара Хомутинина измерит артериальное давление, частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.