-5° С
Все новости этой рубрики>

Ишимскую "Чебуречницу" закрыли по жалобам посетителей

4 августа 2015, 13:36 833
Деятельность предприятия общественного питания "Чебуречница" в Ишиме приостановлена на 10 суток за нарушение требований санитарного законодательства.

Как сообщает областное Управление Ростпотребназора, в ведомство поступило обращение потребителя на неудовлетворительное санитарное состояние в предприятии общественного питания "Чебуречница" в Ишиме. В связи, с чем в отношении кафе было возбужденно дело об административном правонарушении и проведено административное расследование.

В ходе расследования установлено, что в общепите нарушаются требования санитарного законодательства, а именно: в предприятии общественного питания не организованно водоснабжение; в торговом зале имеются люминесцентные лампы, которые не имеют защитной арматуры; разделочный инвентарь  не промаркирован; территория общественного питания захламлена; на предприятии не организована программа производственного контроля.

На прошлой неделе постановлением ишимского суда деятельность предприятия общественного питания  приостановлена на срок 10 суток

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.