-3° С
Все новости этой рубрики>

Жительница Тюменской области выпивала с парнями, а они лишили ее золотых украшений

3 февраля 2019, 16:01 5645
48-летняя жительница Ишима пригласила в гости двух молодых людей. Гости выпили и превратились в "монстров".

После произошедшего расстроенная дама обратилась в дежурную часть. Правоохранителям она рассказала, что вчера вечером к ней пришли двое молодых людей для распития спиртного. Прошло несколько часов и гости начали вести себя агрессивно. В конце концов осмелевшие парни потребовали отдать им ценные вещи. Естественно, хозяйка им отказала. Гости же вошли в раж.

Злоумышленники сорвали с женщины цепочку, сняли кольца, похитили из шкатулки золотые украшения, ударили хозяйку по голове и убежали. Потерпевшая смогла подробно описать подозреваемых. Машину с негодяями остановили автоинспекторы. Парни собирались покинуть город.

Как сообщили в региональном Управлении МВД России, злоумышленники успели сдать часть награбленного в ломбард, вызвали такси и намеревались уехать в Тюмень.

Сумма ущерба составила более десяти тысяч рублей. В отношении задержанных ранее судимых молодых людей возбудили уголовное дело.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.