-2° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском музее можно выиграть репродукцию классического полотна

22 апреля 2015, 09:13 802
В преддверии международной акции "Музейная ночь – 2015" тюменские музеи приглашают жителей и гостей столицы региона принять участие в акции "Тюмень литературная: самый оригинальный арт-объект".
Автор фото: museum-72.ru

Главный приз конкурса – репродукция подлинника одного из произведений классиков русской живописи XVIII-XIX вв. из фондов Музейного комплекса Тюменской области.

Создать арт-объект предлагают из любых доступных материалов: бумага, металл, дерево, пластмассы, глина, пластилин, солёное тесто и любых других. Размер должен быть не более 50 × 50 см. Лучшие работы будут представлены 16 мая в Музее изобразительных искусств в рамках акции "Музейная ночь – 2015". В этот же день победителей наградят.

Заявки на участие в конкурсе и готовые арт-объекты принимаются с 5 по 13 мая с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 47, 416 кабинет или на электронную почту museum-72@ya.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.