

-3° С
Об этом министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев сообщил на встрече с тюменскими застройщиками и чиновниками в минувшую пятницу.
"Естественно, с одной стороны, мы заинтересованы в том, чтобы количество обманутых дольщиков не росло, с другой стороны – мы реально понимаем, что в процессе этой реформы важно не убить жилищное строительство и не убить строительную отрасль", – уточнил причину появления комиссии министр.
Однако изменения в законе о долевом строительстве – не единственное, над чем предстоит работать команде министра. Обсуждение нацпроекта "Жилье и городская среда", решение вопроса по аварийному жилью, и самое главное решение – спорных моментов в работе системы капитального ремонта, пишут Vsemetri.