-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 18 февраля: душа рвется за впечатлениями, не перечьте ей

18 февраля 2019, 09:31 3644
Гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома – одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости.

День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть.

 Овен

Сегодня день подобьет Вас на споры со старшими. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

 Телец

Сегодня на службе Вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. В первой половине дня возможны нарушения планов.

 Близнецы

Сегодня могут ухудшиться и осложниться отношения с любимым человеком: возможны периодические ссоры, конфликты, споры. Но прежде, чем хлопнуть дверью, Вы должны хорошо подумать – готовы ли Вы к окончательному разрыву отношений и не пожалеете ли о случившемся. Отношения с родственниками тоже могут немного испортить нервы – предвидятся мелкие ссоры на бытовой почве из-за взаимных придирок. О здоровье также не мешает позаботиться, так как пониженный иммунитет может привести к появлению любого заболевания.

 Рак

Сегодня не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Может быть снижена способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память. Трудность в контактах, сумбурность происходящего вокруг Вас мешает в деловой жизни, при общении с высокопоставленными лицами, начальством и официальными организациями. Сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг, от работы с документами. Особенно это касается бухгалтерских отчетов. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, вообще исключается. Ваши партнеры нарушают данные обязательства, служебные обязанности и общественная нагрузка мешают друг другу. Не ищите экстравагантных решений проблем. Проявленная Вами самонадеянность и хитрость в дальнейшем обернется против Вас.

 Лев

Сегодня окружающие с радостью воспользуются Вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

 Дева

Сегодня возможны перемены. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Пришло время пожинать плоды.

Весы

Сегодня хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным женщинам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в офисе, изменения его внешнего вида, а также стиля и методов работы.

Скорпион

Сегодня очень вероятно, что день начнется с конфликта. Смиритесь с тем, что случилось, и на некоторое время отложите все дела, кроме самых важных. Не расстраивайтесь, даже самый негативный опыт – обогащает нас и делает сильнее. Вы ощутите стремление к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни. Характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Вы можете с легкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Если Вы давно подумываете о разрыве исчерпавших себя отношений, можете воспользоваться этим днем.

Стрелец

Сегодня Вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день

 Козерог

Сегодня бремя забот, эмоциональная депрессия. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей. Возникают неожиданные, но быстропроходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние Ваших дел вызывает тревогу, беспокойство.

Водолей 

Сегодня желание принимать бесповоротные, радикальные решения. Вероятно, возникнет необходимость исследовать вопросы пользования совместным капиталом, распределения прибыли, акционирования, актуализируются проблемы налогообложения, пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Хороший день для усовершенствования производства, внедрения новых методик. Возможно получение неприятных сведений, особенно касающихся Ваших родственников или приятелей. Вы склонны утверждать господство своих идей и интересов. Опасайтесь обмана, мошенничества. Повреждение средств связи. Повышается Ваше ораторское искусство, способность воздействовать на умы.

Рыбы

Сегодня Вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.

 Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

18+

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.