-4° С
Все новости этой рубрики>

На поддержку российского автопрома выделят дополнительно 5 млрд. рублей

4 июля 2015, 10:00 1362
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о выделении дополнительных в текущем году 5 млрд руб. субсидий для поддержки автопрома.

Как гласит документ, размещенный на официальном сайте кабинета министров, подписанное постановление от 2 июля вносит изменения в постановление правительства России от 18 марта 2015 года №244, согласно которому предприятиям автомобильной промышленности России в первом квартале выделялось 10 млрд руб. на компенсацию части затрат в связи с производством колесных транспортных средств.

"Субсидии предоставляются Минпромторгом в течение 2015 года в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке для достижения организациями показателей, установленных утвержденными ими ежеквартальными планами производства продукции на 2015 год", – говорится в документе.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.