-4° С
Все новости этой рубрики>

Известный шахматист проведет в Тюмени сеанс одновременной игры

17 июля 2015, 08:36 859
​Сегодня, 17 июля Отель Vostok при поддержке Тюменской областной шахматной федерации и Областного шахматного центра А.Е. Карпова проведет сеанс одновременной игры.

Сеансёром выступит мастер FIDE по шахматам. Участник международных шахматных фестивалей в Болгарии, Голландии, России, Сербии, Франции и Чехии; двукратный серебряный призер командного Кубка телецентра "Останкино" в составе клуба "Восток"; победитель московского фестиваля "Шахматный бульвар-2014" и постоянный гость Отеля Vostok – Константин Базаров (г. Москва). 

На мероприятие приглашаются все игроки-любители, которые смогут воспользоваться уникальной возможностью вживую сыграть с профессионалом высокого уровня. По окончанию сеанса шахматист поделится своим опытом и расскажет о секретах успеха в шахматном спорте, все присутствующие смогут задать интересующие вопросы. Также в рамках мероприятия запланированы автограф-сессия и памятные фотографии. Все участники сеанса получат подарки от отеля Vostok.

Мероприятие пройдет в обновленной ресторации Vcafе, зал ресторана, по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 159. Начало в 20.00. Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (3452) 686-115.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.