-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец – победитель всенародного конкурса – написал сценарий фильма для "Диснея"

24 сентября 2018, 20:30 891
Семь жизненных историй, семь разных финалов, семь доказательств того, что каждый достоин счастья... На минувшей неделе начались съемки "про счастье", они пройдут в Москве и Санкт-Петербурге

Во второй киноальманах компании "Дисней" "Счастье – это…. 2" войдут 7 историй, для одной из них написал сценарий тюменский сценарист и режиссер Шамиль Агаев. Увидеть фильм в широком прокате можно будет весной 2019 года.

Как ранее рассказывал Шамиль Агаев, сюжет комедийный. История расскажет о двух мужчинах, которые случайно встретились в торговом центре – они точно знакомы, однако не помнят, где и когда впервые увиделись. Весь день они стараются узнать истоки этого знакомства.

В новом киноальманахе примут участие Станислав Дужников ("Воронины"), Валентина Мазунина ("Реальные пацаны") и Аглая Тарасова (Интерны"). Напомним, что первая часть вышла в 2015 году, одну из новелл тоже написал Шамиль Агаев.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.