-2° С
Все новости этой рубрики>

Как хорошо вы знаете современную Тюмень?

14 сентября 2018, 20:30 937
Тюмень – лучший город Земли. Такой лозунг был написан на большом баннере в центре областной столицы. Теперь жители и местные власти доказывают это, постепенно улучшая, благоустраивая и застраивая наш город. Добро пожаловать в Тюмень!

Портал Vsemetri запустил новый проект – "Районы города Т". насколько вы хорошо знаете районы областного центра? Тюмень разрастается, становится больше, обширнее, меняется в угоду времени и следует за современными российскими тенденциями.

Но так ли заметны изменения? Что нового появилось в районах, особенно в тех, с которых пошла Тюмень? Журналисты, видеооператоры и фотографы специально для вас побывали в каждом районе и посмотрели, что изменилось за долгое время. Устройте себе небольшое путешествие с проектом "Районы города Т".

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды. Если вам приходится по долгу службы часами заставляет часами выносить 40-градусный мороз, пробираться через болота, спускаться с отвесных скал, нырять на небывалую глубину или несколько дней находиться в диком лесу, то в компании знают, во что и как вас одеть.

Здесь можно приобрести всё самое необходимое: средства индивидуальной защиты, спецодежду и обувь, а также любую комплектацию.  А если нет подходящего варианта по цвету – специалисты компании могут сшить нужный вариант одежды. 

За пять лет работы ООО "Специалист" уже имеет большую клиентскую базу, где в списке постоянных клиентов значатся "Тюменский бройлер" и "Аэропорт Рощино".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.