-4° С
Все новости этой рубрики>

Из-за кризиса на стадионе "Геолог" закрыли трибуну

8 июля 2015, 10:45 1743
Руководство ФК "Тюмень" ввиду низкой посещаемости футбольных матчей приняло решение закрыть западную трибуну стадиона "Геолог" на весь следующий сезон.

В сложной финансовой ситуации руководство Тюменской области и футбольного клуба усиленно принимают жесткие меры по минимализации расходов, чтобы в условиях кризиса, сохранить для тюменских болельщиков футбольную команду, которая смогла бы достойно выступать на уровне ФНЛ.

Расчет затрат на обслуживание Западной трибуны показал, что только в случае продажи минимум 200 абонементов расходы на её содержание окупятся. Однако уже после первых двух дней продажи абонементов стало ясно, что количество проданных абонементов на Западную трибуну в итоге не превысят прошлогоднего уровня (40 шт.). Поэтому тем, кто уже купил абонементы на закрытую трибуну, будут представлены места на Восточной трибуне стадиона, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Напомним, что новый сезон Футбольной национальной лиги стартует 11 июля. В первом матче ФК "Тюмень" встретится с клубом "Сокол" из Саратова.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.