-3° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: беременная тюменка обокрала своего врача-гинеколога, прокуроры обжаловали решение суда по делу Дмитрия Еремеева, автобус и самосвал не поделили перекресток в Тюмени

6 сентября 2018, 10:15 3301
Собрали самые резонансные новости за минувший день, 5 сентября.

20-летняя девушка обокрала своего врача-гинеколога

Тюменка на восьмом месяце беременности ушла с  планового осмотра врача-гинеколога, прихватив с собой чужое имущество. Молодая девушка воспользовалась моментом, когда врач покинул кабинет. Горожанка украла с рабочего стола медработника смартфон и ушла. Больше подробностей в нашем материале.

Прокуратура Тюменской области обжаловала решение суда по делу Дмитрия Еремеева

Спикер тюменской гордумы Дмитрий Еремеев, по вине которого погибли два человека, по решению суда должен выплатить штраф в размере 160 000 рублей. В отношении него уголовное дело закрыли. Прокуратура Тюменской области не согласилась с таким решением и направила апелляционное представление в суд. Перейдя по ссылке, вы узнаете детали произошедшего.

В Тюмени произошла авария с участием самосвала и автобуса

На перекрестке улиц Чекистов и 50 лет Октября в 13:13 произошло ДТП. Многотонный грузовик, груженный песком, опрокинулся на бок. У автобуса разбилось лобовое стекло. Три человека пострадали. Подробнее в новости Tumix.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.