0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы собирают портфели для 60 детей-инвалидов: присоединиться к акции может каждый

16 августа 2018, 13:15 2777
До 1 сентября остались считанные дни, а это значит, что пришло время активнее готовиться к школе. Поэтому тюменцев просят помочь детям-инвалидам собрать портфели, чтобы малыши начали учебный год с улыбкой и хорошим настроением.
Фото: Дети-инвалиды города Тюмени

В редакцию портала Tumix обратилась руководитель Тюменского областного Центра детей-инвалидов Людмила Бочарникова.

Людмила сообщила, что уже через 9 дней состоится торжественное вручение портфелей детям-инвалидам. Церемония пройдет 25 августа в 14:00, но пока у организации не хватает школьных принадлежностей.

"Дорогие тюменцы с добрым сердцем! Каждому из 60 детей-инвалидов вы можете лично собрать школьные принадлежности, подписать имя и принести на Мельникайте, 93, подъезд 5. Телефон для связи: +7 963 452 11 78. Можно помочь деньгами. Даже самая маленькая сумма значима для нас. Наша Карта Сбербанка 4276670036420536, Яндекс-кошелек 410012664912326", – написала Людмила.

Напомним, жители областной столицы уже собирали деток в поход, помогали устроить незабываемое 1 июня и провести другие сказочные праздники.

"Благодаря вам дети в течение года могли общаться и обучаться. Все ваши средства до рубля пошли на развитие и здоровье детей-инвалидов города Тюмени и Тюменской области. Мы по-прежнему нуждаемся в вашей поддержке, ищем и ждем друзей-меценатов", – добавила Людмила Бочарникова.

Подробнее о жизни Центра детей-инвалидов вы можете узнать в официальной группе сообщества, руководители и участники которого ждут вашего личного участия в жизни тюменских деток.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.