-6° С
Все новости этой рубрики>

ВТБ 24 снизил ставки по ипотеке для стратегических партнёров

26 июля 2016, 09:05 1458
В Тюменской области появились новые ставки по ипотеке с государственной поддержкой. 20 июля в ряде регионов России банк ВТБ 24 снизил стандартную ставку по программе "Ипотека с господдержкой" до 11,9%, для стратегических партнеров – до 11,4%.

Ставка 11,4% доступна для клиентов федеральной риелторской компании "Этажи" в Тюменской, Московской, Свердловской, Омской, Пермской, Новосибирской, Кемеровской, Краснодарской, Сахалинской областях, в Казани, Уфе, Красноярске, Астрахани и Саратове.

"С 20 июля 2016 года ВТБ 24 (ПАО) принял решение о снижении ставок по ипотеке. В рамках господдержки ставка снизилась до 11,9%, по стандартным программам Банка – до 13,6% годовых. При этом Банк уделяет особое внимание своим ключевым партнерам, устанавливая для их клиентов особые преференции. В частности, для клиентов федеральной риелторской компании "Этажи" – стратегического партнёра банка с 2006 года – ВТБ 24 утвердил льготную ставку по ипотечному кредитованию с господдержкой в размере 11,4% и ставку 13,35% по стандартным программам. Компания “Этажи” является надежным и проверенным партнером банка. Наша совместная работа по улучшению жилищных условий населения региона дает весомые результаты и делает жизнь многих людей счастливее. Именно такое идейное партнёрство, основанное на постоянном развитии, позволяет внедрять новые, интересные и более доступные для населения программы ипотечного кредитования”, – прокомментировал управляющий РОО "Тюменский" ВТБ 24 Гариф Ромашкин.

Бесплатную консультацию по вопросам оформления ипотеки можно получить по телефону горячей линии в Тюмени +7(3452)655-655.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.