-5° С
Все новости этой рубрики>

"Будьте внимательны и берегите детей!": после гибели еще одного тюменского малыша Александр Моор записал видеообращение

10 августа 2018, 09:33 1581
Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор записал видеообращение к родителям с просьбой беречь детей. Запись размещена в аккаунтах в соцсети ВКонтакте и Instagram.
Фото (скриншот с видео Александра Моора)

"В Тюмени снова произошел трагический случай – выпал из окна и погиб еще один ребенок. Об этом трудно говорить, но я должен сказать. Все эти трагедии произошли с обычными, нормальными семьями, где почти всегда с маленьким ребенком были его близкие. Просто они отвлеклись. Иногда буквально на несколько секунд. Взрослые, помните, что дети только тогда в безопасности, когда вы рядом и вы их видите. Будьте внимательны и берегите детей", – обратился к тюменцам Александр Моор.

Напомним, 8 августа из окна квартиры, расположенной на 13-м этаже, многоэтажного дома на улице Мельничной выпал двухлетний малыш. Мальчик разбился насмерть. Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, ребенок был дома не один – в какой-то момент мать просто вышла из комнаты, и он забрался на подоконник. Окно было открыто, москитной сетки на нем не было. Следователи проводят проверку.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.