-5° С
Все новости этой рубрики>

"Тюменский микс" готов представить новую загадку

25 июля 2018, 17:15 668
Журналисты портала Tumix.ru подготовили новую загадку на знание памятников и объектов областного центра. Вы готовы ее решить?

Напомним, на сайте идет квест "Тюменский микс", в рамках которого жителям областного центра нужно решить 8 загадок. Ответы на них – здания, памятники  или знаковые места, связанные с историей города. Мы опубликовали уже 5 загадок. На очереди следующая. Сможете ее отгадать? 

После строительства развязки Первомайская-Запольная тюменцы увидели этот объект с новой стороны. Он на самом деле заслуживает внимания и уважения, ведь он связан с героизмом тюменских железнодорожников в годы войны. 

Если вы знаете о чем идет речь, сфотографируйте этот объект и отправьте снимок нам. Для победы в конкурсе нужно разгадать 8 загадок и сделать это быстрее всех остальных. С другими вопросами квеста можно ознакомиться на странице проекта. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.