-2° С
Все новости этой рубрики>

В ДТП с автобусом госпитализация понадобилась двум тюменцам

3 января 2018, 11:00 1872
Накануне вечером новость об аварии на улице Щербакова проскочила в сеть.
Фото: Дмитрий Мухин

2 января около 19:00 произошло столкновение пассажирского автобуса и автомобиля "Daewoo Nexia". Как сообщили очевидцы происшествия, инцидент случился на пересечении улиц Щербакова и Газовиков, где водитель иномарки врезался в автобус, который шел впереди. Из-за того, что водитель общественного транспорта резко затормозил, многие из пассажиров не смогли удержать равновесия.

По словам Анжелы Борисовой, начальника отделения пропаганды областного УГИБДД, в результате ДТП травмы получили три человека, в числе которых 15-летний подросток. Предварительной причиной аварии считается нарушение правил проезда перекрёстков.

Как рассказала корреспонденту Tumix.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь городской скорой помощи, вызов дежурному поступил в 19:11, а через 9 минут две кареты скорой помощи уже были на месте ЧП и доставили двоих взрослых тюменцев в Областную клиническую больницу №2. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.