-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на улице Володарского эвакуировали жильцов одного дома

19 октября 2017, 16:05 2304
Жители Тюмени рассказали о том, что на улице Володарского были замечены машины специальных служб. Очевидцы сообщили, что спасатели и полиция эвакуировали жильцов дома из-за подозрительного предмета. Выяснили, что там случилось.
Фото: https://vk.com/salehard_24

Как рассказывают очевидцы, кинологи и другие сотрудники специальных служб долго обследовали территорию, но потом всех запустили обратно.

В пресс-службе МЧС по Тюменской области подтвердили, что сотрудники ведомства действительно выезжали по данному адресу. Поводом послужил подозрительный пакет у контейнеров с мусором. В МЧС отметили, что эвакуация не производилась. Позже эту информацию подтвердили и в полиции.

"Сообщение поступило в 12.01. Нашли подозрительный предмет в мусорном контейнере. На место выехали все экстренные службы", – рассказали в пресс-службе городской полиции.

В полиции уточнили, что в ходе осмотра предметов, представляющих опасность для жизни горожан, не обнаружено. Причиной беспокойства спецслужб стала обычная петарда. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.