+1° С
Все новости этой рубрики>

Куда отправиться в отпуск из Тюмени?

19 июля 2018, 10:45 752
Если долгожданный отпуск должен начаться уже через несколько дней, а маршрут так и не выбран – давайте искать места для отдыха вместе.

Портал Tumix.ru запустил новый проект "Отдых", в котором рассказывает, как и где можно отдохнуть максимально полезно и так, чтобы хватило на весь рабочий год вперед. 

Тюмень 
Провести хороший отпуск можно и в Тюмени. И мы знаем, где это можно сделать. Наш корреспондент Мария Лузгина отлично провела со своими детьми выходные и написала, как это было. Читайте тут. Кстати, набраться сил перед отпуском можно в таежном СПА "Алтайская здравница". 

Россия 
В нашей стране есть хорошие курортные места для отдыха. И если Сочи и Крым вам уже успели поднадоесть, мы знаем, куда стоит отправиться. Кстати, далеко ехать не нужно, обещаем. Генеральный спонсор проекта курорт "Увильды" подготовил вам что-то интересное. 

Мир 
Но если все-таки зарубежные берега вас манят сильнее, здесь можно решить, куда стоит отправиться именно вам. Спонсор нашего проекта турагентство "Путевка Мечты" подскажет самое популярные направления. 

Наш проект пополняется интересными материалами, следите за обновлениями!  

Заинтересовались? Подробнее о курорте вы можете прочитать в проекте "Отдых". Многопрофильный центр медицины и реабилитации "Курорт Увильды" стал генеральным партнером проекта. Также партнерами выступили "Путевка маркет""Алтайская здравница" и Fly72.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.