-6° С
Все новости этой рубрики>

Осмотреть Тобольск и вернуться в Тюмень – и все за один день

30 января 2018, 14:30 4319
Мультимодальные перевозки позволят совершить путешествие до Тобольска и обратно всего за один день.

Уже 1 февраля все желающие смогут приобрести билеты одновременно и на поезд, и на автобус в Тобольск. Мультимодальные перевозки подразумевают под собой туристический маршрут Тюмень – Тобольск – Тюмень. Расписание автобуса № 5 в Тобольске и пригородного поезда теперь построено так, что гости духовной столицы Сибири смогут за день осмотреть Тобольск и вернуться обратно.

Мультимодальный маршрут направлен в первую очередь на туристов, – рассказала Алена Юрьевна, помощник руководителя по связям с общественностью АО "Свердловская пригородная компания". – При этом цены не изменятся, все льготы действуют по-прежнему. Однако гостям Тобольска будет удобно приехать на сутки в город, осмотреть достопримечательности, а потом вернуться в Тюмень. Это своего рода тур выходного дня".

Сейчас в рамках этой поездки предлагается приобрести билет в музей Печати, но, конечно, туристы могут осматривать самостоятельно все достопримечательности древнего города. Напоминаем, что время на схеме указано местное.

Специалист компании также отметила, что с 1 февраля будет действовать акция: первые 10 пассажиров, которые купят билеты и на поезд, и на автобус, получат в подарок портативное зарядное устройство. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.