0° С
Все новости этой рубрики>

В 2017 году на тюменских железных дорогах чаще всего воровали черный и цветной металлы

16 января 2018, 19:45 3174
Сухие цифры могут рассказать о многом. Так, например, в 2017 году произошло на 30% меньше хищений на Свердловском "железном полотне", а именно – 63. Чаще всего злоумышленники рассматривали в качестве добычи цветной и черный металлы.
Автор фото: Павел Статных

В целом, как стало известно журналисту Tumix.ru, взаимодействие сотрудников железной дороги  со стражами правопорядка, а также профилактические меры позволили поймать 39 злоумышленников, против которых было возбужденной 39 уголовных дел.

За 2017 год сотрудниками тюменской транспортной полиции было выявлено сорок семь фактов вандализма, например, "обкидывание" вагонов различными предметами. С какой целью производились данные действия, до сих пор не ясно...

Также было выявлено 137 случаев противозаконного вмешательства в работу железной дороги. Такие прецеденты могли повлиять на безопасность движения поездов – предоставляли серьезную опасность для пассажиров и работников локомотивных бригад. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.