-2° С
Все новости этой рубрики>

Поддержите тюменского участкового на всероссийском конкурсе

1 ноября 2015, 09:16 1370
Сотрудник ОП №-2 УМВД России по Тюмени капитан полиции Радик Ахметчанов второй год подряд защищает честь региона на всероссийском конкурсе "Народный участковый". Третий заключительный этап стартует сегодня, 1 ноября.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в ходе второго этапа за Радика Ахметчанова проголосовали 822 человека, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны населения.

Главным из своих профессиональных достижений за десятилетний стаж службы в должности участкового уполномоченного полиции Радик Анварович считает умение вникать и понимать каждую проблему, с которой ко нему приходят граждане.

"Всегда пытаюсь помочь, хотя в большинстве случаев проблемы не имеют юридической оценки как какое-либо деяние. Однако мое участие и радушное отношение позволили добиться расположения и доверия граждан, как лично к участковому, так и в общем к сотрудникам полиции", -сказал полицейский.

Третий этап "Народного участкового" пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на портале издательского дома "Комсомольская правда", который является информационным партнером конкурса.

Награждение победителя и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.