-2° С
Все новости этой рубрики>

7 декабря: ТОП-5 новостей от Tumix.ru

7 декабря 2015, 19:50 1381
Темой номер один сегодня продолжает оставаться югорская трагедия. Становятся известны все новые подробности пожара, в котором погибли 8 подростков. Трое ребят избежали ужасной смерти, но молчали о пожаре до последнего. Очередная смерть с высоты так же стала обсуждением читателей: тюменка выпала с 8 этажа пока ее сожитель спал в квартире. Так же в информационной картине дня: надвигающаяся метель, что мешает строительству ледового городка и кто выбросил из многоэтажки собаку…

Друзья погибших в Югре подростков молчали о пожаре до последнего

Становятся известны все новые подробности страшной трагедии, произошедшей в Югре в минувшие выходные. Напомним, в Сургутском районе в частном доме при пожаре погибли 8 подростков в возрасте от 13 до 17 лет…

Пока спал сожитель, тюменка разбилась, выпав с 8 этажа

29-летнюю жительницу Тюмени нашли мертвой под окнами одного из домов на ул. Олимпийская. По предварительным данным, погибшая находилась на 8 этаже пансионата в состоянии алкогольного опьянения…

Два дня в Тюмени будет бушевать метель

В Тюмени вновь объявлено штормовое предупреждение на предстоящие дни. По прогнозу Тюменским гидрометцентра 8 и 9 декабря в областной столице ожидаются сильный ветер, сильный снег, гололедные явления…

Невыносимая жестокость: в Тюмени из окна выбросили собаку

Тюмень взбудоражил случай жестокого обращения с домашним питомцем. Местные зоозащитники опубликовали в социальных сетях сообщение о том, что неизвестные выбросили из окна многоэтажки живую собаку…

Погода мешает возведению в Тюмени ледового городка

В Тюмени началась подготовка к созданию главного ледового городка. Традиционно, он будет возведен на площади 400-летия Тюмени. Сейчас рабочим привозят лед с пригородных водоемов и озер…

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.