-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области 27-летняя девушка обокрала первоклассницу

26 июня 2015, 20:30 1891
На днях в отдел полиции Заводоуковска Тюменской области обратился местный житель. Мужчина рассказал, что у его маленькой дочери украли золотую цепочку стоимостью шесть с половиной тысяч рублей.

Как рассказали в региональном управлении МВД, выехавшим на место происшествия полицейским быстро удалось найти подозреваемую в дерзком преступлении. Ей оказалась ранее не судимая 27-летняя горожанка. Перед произошедшим она пила алкоголь в гостях у подруги. Вскоре девушки вышли во двор, чтобы подышать свежим воздухом. Неподалёку от них гуляла семилетняя девочка. Злоумышленница позвала её, посадила к себе на колени и начала доверительную беседу. Когда малышка сказала, что ей пора домой, подозреваемая обняла девочку и ловко сняла украшение с её шеи.

По дороге домой из-под футболки девочки выпал крестик и она поняла, что потеряла цепочку. Малышка поспешила домой, чтобы рассказать всё родителям. Отец, выслушав дочь, немедленно обратился в правоохранительные органы. Как позже призналась на допросе подозреваемая, украденное она сдала в местный ломбард.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решения суда она ожидает дома.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.