0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев ждут на Дне открытых дверей в ЖК "Жуков"

10 марта 2015, 09:06 749
В эту субботу, 14 марта, в Тюмени на объекте ЮИТ Уралстрой пройдет день открытых дверей. Сегодня строительство первого дома нового жилого комплекса "Жуков", расположенного на ул. Бакинских Комиссаров в микрорайоне Дом Обороны, находится в завершающей стадии и застройщик хочет рассказать и показать будущим новосёлам все преимущества этого проекта.

На Дне открытых дверей состоится презентация жилого комплекса. Специалисты отдела продаж подробно расскажут об особенностях объекта и его технических решениях, продемонстрируют варианты планировок и отделки.

В программе мероприятия запланирована экскурсия по объекту, где горожане сами смогут оценить качество отделки мест общего пользования и улучшенную черновую отделку квартир. Кроме того, увидят квартиру с отделкой "под ключ". В компании ЮИТ уверены, что после такого тура люди начнут примерять, куда лучше разместить диван, а куда поставить шкаф. Тюменцы смогут задать интересующие вопросы о различных вариантах отделки – "эконом", "стандарт" и"модерн"менеджеру по отделке, который также будет присутствовать на мероприятии.

Кроме того, гостей ждёт профессиональная консультация по вариантам приобретения квартир в жилом комплексе, способах оплаты, условиях рассрочки и ипотеки. В частности, об ипотечных программах Сбербанка расскажет представитель банка. И если кто-то выберет квартиру своей мечты, то сможет подать заявку на ипотеку от Сбербанка и получить скидку прямо в офисе продаж ЮИТ Уралстрой.

Участникам мероприятия расскажут о всех акциях и спецпредложениях, действующих на приобретение квартир в ЖК "Жуков", и они смогут выбрать тот вариант, который подходит именно его семье.Также каждый участник Дня открытых дверей получит дополнительную скидку в размере 1%, которую можно суммировать с другими предложениями.

Тюменцев ждут на  Дне открытых дверей в субботу 14 марта с 10.00 до 16.00 по адресу ул. Бакинских Комиссаров, 1, строительная площадка ЖК "Жуков", офис продаж ЮИТ Уралстрой. Гостям в этот весенний день будет оказан теплый прием: горячий чай и сладости, а также приятные сувениры.

Организаторы просят предварительно записаться, позвонив по любому из телефонов – (345) 256-56-99, 8-922-121-33-33 (Ольга), 932-127-32-77 (Екатерина).

Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте yitural.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.