-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка вызвала спасателей, увидев гулявших по крыше дома подростков

18 февраля 2018, 18:02 5041
Сегодня, 18 февраля, спасатели выезжали к девятиэтажному дому на Ткацком проезде. Обеспокоенная местная жительница позвонила сотрудникам Тюменской областной службы экстренного реагирования и рассказала о подростках, разгуливающих и веселящихся на крыше многоэтажки.
Фото предоставлено ТОСЭР

"После осмотра и установления предположительного места, где могли находиться дети, специалисты службы уточнили у звонившей детали происходившего. По словам женщины, один из малолетних горе-экстремалов для создания эффектного кадра вывесился из оконного проема верхнего этажа. После того, как компания нарушителей увидела, что за ними наблюдают, то спешно покинула место опасной игры. К счастью, на этот раз бездумные селфи-забавы школьников не завершились трагическим финалом", – рассказали в ТОСЭР.

Жителей областной столицы просят сообщать о разгуливающих в неположенных местах несовершеннолетних в МЧС, полицию, Тюменскую областную службу экстренного реагирования по телефону: 26-18-26. А по поводу открытых дверей, ведущих на чердак, сломанных замках стоит обращаться в управляющую компанию.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.