0° С
Все новости этой рубрики>

"Продажи на максимуме": в Тюмени агентства недвижимости искали способы привлечь клиентов

6 декабря 2017, 14:00 1076
Девелоперы и агентства недвижимости собрались 5 декабря в Тюмени на масштабной конференции "Продажи на максимуме".
Организаторов встречи  N1.RU и группа компаний "Маркетинг-Консультант" пригласили в Тюмень спикеров из Москвы, которые рассказали тюменцам много интересных кейсов и фишек, которые могут поднять продажи на рынке недвижимости.

Участники конференции в первую очередь обсуждали рекламные технологии и приёмы, которые привлекут клиентов. В этом деле оказалось всё надо учитывать до мелочей. 

Например, Олег Мельник  директор компании "Planoplan" и гендиректор агентства "Kelnik" рассказал о том, как можно продавать квартиры с помощью применения 3D и VR технологии. По его мнению, от того, что любой желающий может совершить виртуальную прогулку по квартире, только увеличит желание купить её. Упускать такой относительно недорогой способ продвижения никак нельзя.

Поднимался вопрос и эффективно баннеров на сайте. Порой одно слово может отпугнуть большое количество клиентов. Поэтому нельзя недооценивать силу слова. Особенно на рынке недвижимости.

В фоне конференции говорили о современной концепции урбанистики, о технологиях социального проектирования и о многом другом, что уже сегодня формирует рынок и повлияет на его развитие завтра.

Конференция "Продажи на максимуме" шла с 10 утра до 18 вечера. Она была больше практической, чем теоретической, поэтому не удивительно, что её решили посетить застройщики, менеджеры по продажам и представители агенств недвижимости.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.