-5° С
Все новости этой рубрики>

Визит комиссии в ТюмГМУ, "дорогая" авария, дата конца света: новости 12 декабря

13 декабря 2017, 09:20 1885
Портал Tumix.ru представляет топ наиболее обсуждаемых новостей за 12 декабря. Что нам принес этот день?

Больше всего читателей заинтересовала новость о визите членов комиссии Министерства здравоохранения РФ с проверкой в ТюмГМУ. Они нагрянули в медицинский университет после пикета, который провели бывшие сотрудники вуза. Серия пикетов прошла в областной столице 1 декабря. Пенсионеры, которые отдали много лет жизни работе в вузе, жаловались на то, что руководство медвуза собирается их переселить из общежития на улице Мельникайте, 59 в другое, где условия жизни гораздо хуже.   

Также читателей заинтересовало "дорогое" ДТП. На пешеходном переходе в Тюмени столкнулись Lexus и Maybach. Никто не пострадал, машины тоже не получили серьезных повреждений.

Не менее обсуждаемой стала новость о конце света, который предсказали индийские астрономы. С помощью телескопа они обнаружили неизвестный объект, которого нет в базе NASA. По мнению ученых, он содержит вирус, способный убить все живое. Астрономы даже назвали дату конца света – 23 декабря.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.