0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская полиция готова помочь горожанам с буйными соседями

16 ноября 2017, 15:30 2083
Жители областной столицы должны знать, если их подвыпившие или неадекватные соседи никак не реагируют на претензии, лучше всего вызывать полицию. Портал Tumix.ru продолжает проект "Зажигательные" соседи", где пытается понять, как контактировать с буйными соседями.

Как сообщили журналистам портала в пресс-службе городской полиции, при шумном поведении соседей стоит звонить по номеру – 02, звонок с сотового  с любых операторов – 102. В ночное время на помощь туменцам приедет наряд ОБППСП, в дневное – участковый полицейский. К сожалению,  вломиться в квартиру и прекратить шум полиция не  силах: согласно закону попасть в помещение можно только с разрешения собственника. 

"Гражданин, совершивший правонарушение будет привлечен к установленной законом ответственности", –  сообщили изданию в ведомстве. 

Что об этом случае нам говорит полиция,читайте в полном материале на нашем портале в пятницу. О том, как тюменцы борются с буйными соседями, опубликовано в материале. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.