-5° С
Все новости этой рубрики>

"Бэт сигнал – Тюмень в опасности": тюменцы увидели НЛО?

13 сентября 2017, 09:20 9263
Тема с "инопланетными пришельцами" волнует тюменцев (независимо от возраста и социального статуса горожан). Накануне в Сети тюменец опубликовал тревожное фото "светящегося нечто". Так что же это было в небе над городом?
Автор фото: Алексей Романов. Источник фото: "ЧС Тюмень"

Так, фотографии странного свечения появились в группе "ЧС Тюмень" накануне ночью в 2:50. "Что это? Вид с Холодильной в сторону центра", – спросил автор Алексей Романов.

Версий произошедшего у жителей областной столицы было хоть отбавляй. Так, тюменцы предполагали, что это не что иное, как телепорт в другой мир, инопланетяне, бэт-сигнал, потому что Тюмень – в опасности, ведьмы что-то мутят, гора Мордер.  

Кто-то из горожан выдвинул версию, что этот свет – ориентир для самолетов или свечение, исходящее от теплиц в Нариманово. Также люди предполагали, что инопланетяне атакуют наш город.

"Америку бомбанули?" – спросил Виталь Шевелев.

"Секретные материалы", – написал The X Files.

"Единая Россия отмечает победу", – сообщил Александр Романовский.

"Ох, шерлоки холмсы-то собрались!.. Это новая подсветка моста Влюбленных так небо подсвечивает", – написал Руслан Сафонов. Правда, все волшебство сошло на нет после сообщения Галины Николаевой. "Эта полоска после заката солнца светилась на небе еще 3 часа", – сообщила девушка.

Автор фото: Галина Николаева

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.