-5° С
Все новости этой рубрики>

Годовалого ребёнка в ходе застолья выкинули с девятого этажа

29 января 2016, 14:14 4082
В компании, распивавшей спиртные напитки, совершено ужасное преступление, жертвой которого стал годовалый ребёнок.

Тело младенца сегодня обнаружили прохожие под окнами многоэтажного жилого дома в подмосковных Мытищах. Следствием начато расследование.

"По предварительным данным, ребёнок находился в квартире, расположенной на 9-м этаже вместе с матерью, ее сожителем, а также сестрой и матерью сожителя. В момент распития спиртных напитков кто-то из присутствующих выбросил ребенка из окна. От полученных травм мальчик скончался", – сообщается в релизе ГСУ СК России по Московской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, выясняются все обстоятельства произошедшего, а также лицо, совершившее преступление. Возбуждено уголовного дело по п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Напомним, что это уже второе подобное ЧП в столичном регионе за последнее время. Накануне в Москве уголовное дело возбудили в отношении матери, которая выпрыгнула из окна шестого этажа с младенцем на руках. В результате ЧП ребенок погиб, а женщина с травмами доставлена в больницу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.