-13° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный тюменец устроил гонки с инспекторами ГИБДД

1 сентября 2017, 11:15 4834
Вчера тюменцы стали свидетелями гонки, который устроил пьяный водитель. Несколько очевидцев, которые стояли в пробке на ул. Федюнинского, сообщили автоинспекторам о неадекватном поведении водителя "Ауди".
Автор фото: car72.ru

Заметив сотрудников ГИБДД, мужчина попытался скрыться. Уходя от погони, он зацепил патрульную машину ДПС, которую отбросило на "Hyundai".

Задержать беглеца удалось на ул. Сперанского, применив слезоточивый газ и наручники, т.к. правонарушитель оказывал активное сопротивление при задержании.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, позже выяснилось, что 30-летний задержанный недавно освободился из мест лишения свободы, а автомобиль взял у отца.

Медицинское освидетельствование подтвердило, что мужчина был пьян. Он был доставлен в отдел полиции, где на него составили протокол об административной ответственности за пьяную езду. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.