-5° С
Все новости этой рубрики>

В Сети заработал "мурлыкающий" сайт

4 июля 2017, 02:00 910
В Интернете появился необычный сайт с непрерывным кошачьим мурлыканьем. Создателем ресурса под названием названный Purrli является саунд-дизайнер и разработчик Стефан Пиджон.
Автор фото: http://vashipitomcy.ru

Как сообщает Motherboard, "мурлыкающий" сайт предлагает посетителям настраиваемую звуковую панель, которая позволяет отрегулировать желаемую громкость, частоту и тембр звука. С помощью инструментов ресурса кошачье мурлыканье можно сделать более "сонным" или "живым".

По словам создателя Purrli, основой проекта стало его собственное приложение Purr generator, которое было выпущено 2 года назад. Стефан Пиджон рассчитывал, что его проект станет не более чем шуткой, однако отзывы пользователей софта показали, что он достаточно полезен.

По мнению некоторых пользователей Сети, мурлыканьем с успехом можно заменить прослушивание надоевшей музыки. Другие пользователи признают, что приложение помогло им справиться с разлукой со своей кошкой, а также считают звуки, издавамые им, приятными.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.