-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени состоится историческое событие в российском каратэ

17 апреля 2015, 08:52 1066
Сегодня в Тюмени стартует "Первый Всероссийский образовательный форум студенческого каратэ". Вместе с образовательной частью на базе филиала АНО ОДООЦ "Ребячья республика" "Олимпийская ребячка" состоится Всероссийские соревнования по каратэ среди студентов.

В программе мероприятия: семинар для российских судей от члена судейского комитета Всемирной федерации каратэ Зитуни Митьют (ОАЭ), обучающие мастер-классы и семинары по информационному продвижению, организации соревнований по каратэ, отбор на Чемпионат Европы по каратэ среди студентов. В мероприятии примут участие студены из 53 российских ВУЗов. 

Как отмечает Студенческий союз каратэ России, цель форума – развитие потенциала российских спортсменов, тренеров и судей по каратэ, а также повышение знаний в сфере организации и информационного продвижении соревнований по каратэ.

"Первый Всероссийский образовательный форум студенческого каратэ – это новый формат коммуникации и обмена знаниями в российском каратэ, я надеюсь, что это мероприятие послужит новым толчком к развитию, которое сегодня очень необходим всем тем, кто занимается развитием каратэ в России", – прокомментировал президент Студенческого союза каратэ России Андрей Потапов.

Отметим, что форум продлится до 20 апреля. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.