-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка, выигравшая автомобиль: "Ночь не спала, думала, не отдадут"

25 мая 2017, 13:45 5428
В минувшие выходные ТРЦ "Тюмень Сити Молл" праздновал день рождения. Главной фишкой праздника стал розыгрыш автомобиля Skoda Rapid. Портал Tumix.ru пообщался с счастливой победительницей нового автомобиля.

Обладательница новой "Шкоды" стала тюменка Наталья Грехова. Она совсем недавно переехала жить в "Звездный городок" со своей семьей и не особо верила в победу в таком розыгрыше.

"Муж принимать участия в розыгрыше не хотел, но я уговорила. В субботу мне купили женскую сумку, а мужу майку. На выходе заполнили анкету. В воскресенье особо уже не хотела идти на розыгрыш, но тут уже меня муж уговорил", – рассказывает Наталья.

Напомним, что для участия в розыгрыше автомобиля тюменцы должны были совершить в ТРЦ "Тюмень Сити Молл" покупку на сумму более 3000 рублей. После этого покупателю вручался купон на участие. В 18 часов, в воскресенье, в конце праздничной программы объявили имя победителя.

"Когда попросили Наташ помахать рукой, я иронично помахала. Когда назвали отчество, переглянулись с мужем😊, он сказал: "Пойдём поближе". Когда назвали фамилию – не поверила, но закричала так сильно, что меня услышали. На сцену бежала без памяти и мало что уже помню", – продолжает Наталья.

Обладательница нового автомобиля призналась, что никогда раньше не выигрывала в таких розыгрышах. Многие друзья и близкие сначала даже не поверили, что правда подарят автомобиль. Документы о передачи машины подписали на следующий день.

"Перед этим ночь не спала, думала, не отдадут", – призналась тюменка.

Водительские права у Натальи Греховой есть. Теперь осталось оформить документы на новую Skoda Rapid и вспоминать, "где находится сцепление". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.