-2° С
Все новости этой рубрики>

Новых "Пиратов Карибского моря" тюменцы увидят на день раньше

18 мая 2017, 15:00 897
24 мая кинотеатр "Киномакс" и телеком-оператор "Дом.ru", при информационной поддержке радиостанции "Европа плюс" приглашают тюменцев на закрытый показ одного из наиболее ожидаемых фильмов года, – "Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки".

Показ пройде в кинотеатре "Киномакс" по адресу: ул. Д. Менделеева 1. ТРЦ "Кристалл"

Новый эпизод Пиратов покажет, как Джеку Воробью изменила фортуна. Его враг, давно покинувший этот мир, пират по имени Салазар, вырвался из потустороннего мира со своими призрачными помощниками. Он мечтает отомстить и покончить с каждым из живущих пиратов, в том числе и с Джеком. Есть лишь один предмет, который сможет его остановить – это мифический трезубец Посейдона. Справиться ли Джек с задачей – станет известно 24 мая.  

На кинопоказе поклонников франшизы ждут незабываемая фотосессия , тематическая викторина и подарки от партнеров и  организаторов. Вход на развлекательную программу свободный. Начало в 19.00 в фойе кинотеатра.

"Специальные закрытые показы ожидаемых фильмов года, от ведущих киностудий – визитная карточка кинотеатра "Киномакс". Мы рады ее продолжить и организовать для зрителей "Пиратов Карибского моря" настоящий праздник с призами и подарками, а самое главное возможностью увидеть  фильм первым!

Розыгрыш билетов на закрытый показ проводится в группе "ВКонтакте".

Официальная дата проката фильма в "Киномакс" 25 мая.

Открыта продажа билетов на сеансы с 25 мая. 

Фильм будет транслироваться в форматах 2D, 3D и эксклюзивно в D-BOX.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.