-5° С
Все новости этой рубрики>

Пьяные студентки взорвали щенка петардой

8 апреля 2016, 14:17 7455
Пьяные девочки-подростки взорвали щенка петардой. У покалеченного животного разорвало морду и выбило глаз.

Чудовищный инцидент произошел в конце марта текущего года в городе Кропоткине Краснодарского края, но широкий резонанс эта история в СМИ получила только сейчас.

17-летние студентки пришли на занятия в колледж с бутылкой спиртного. Несмотря на то, что преподаватель сделала им замечание, подростки употребляли алкоголь. Тогда, возмущенная таким поворотом событий, педагог выгнала студенток с занятия. Но это не остудило пыл юных дам. Они начали кричать и петь под окнами учебного заведения. На свою беду на территории колледжа жил маленький щенок. Пьяные студентки решились на страшное: они поймали собаку и засунули ей в пасть зажженную петарду.

Собаке разорвало морду и выбило глаз. Пострадавшего щенка забрал к себе домой один из защитников животных. По словам молодого человека, "Один", так назвали четвероногого мученика, уже стойко перенес две операции. Общественники тверды в своем намерении подать заявление в полицию на живодерок.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.