-6° С
Все новости этой рубрики>

Май удивляет тюменцев: в выходные ожидается мокрый снег

12 мая 2017, 18:00 2071
В предстоящие дни синоптики обещают очередные метаморфозы погоды в Тюменской области. В выходные прогнозируют и дождь, и снег, и порывистый ветер.

Уже предстоящей ночью на юге области температура воздуха опустится до -1 градуса. Завтра днем ожидается небольшой дождь, а также сильный ветер до 15 м/с. В самой Тюмени синоптики пророчат пасмурную погоду, температуру воздуха от +10 до +15 днем и ветер с порывами 19 м/с.

14 мая в северных районах Тюменской области возможен мокрый снег. Температура ночью будет варьироваться от -2 до +3 градусов, днем – от +9 до +14. В Тюмени этот день пройдет без осадков. Погода будет пасмурной, воздух прогреется до +14 градусов.

В период с 15 по 17 мая местами в Тюменской области ожидаются осадки, кое-где даже в виде мокрого снега. Ночью будет холодно – показатели термометров  опустятся до 0 +5 градусов. Днем температура воздуха прогнозируется до +14. В Тюмени 15 мая без осадков, температура воздуха – до +8.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.